Неизвестный М.В. Фрунзе

Неизвестный М.В. Фрунзе

Жизнь и судьба командарма Фрунзе

Михаил Васильевич Фрунзе всегда находился несколько в стороне от остальных красных полководцев. Возможно, отчасти это произошло потому, что он н очень рано ушел из жизни, не дожив до репрессий конца 30-х годов, не став ни палачом, ни жертвой…

До сих пор отношение к Фрунзе особое – его помнят и, что самое удивительное, его если не любят, то уважают.

Загадка этого уважения и памяти кроется в неизвестных страницах биографии Фрунзе. Он был, не только талантливым полководцев, но, наверное, единственным известным военачальником братоубийственной Гражданской войны, сумевшим остаться гуманистом, настолько, насколько это было вообще тогда возможно. А ведь начинал Фрунзе свою революционную деятельность заурядным боевиком-террористом…

О непростом жизненном пути одного из самых известных и в то же время неизвестных полководцев Гражданской войны и рассказывает в своей исторической аудио-лекции известный российский писатель, маринист, капитан 1 ранга в запасе Владимир Шигин.


Неизвестный М.В. Фрунзе
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Неизвестный М.В. Фрунзе онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно