Простые радости

Простые радости

История о том, как быстро и непредсказуемо может поменяться твоя жизнь.

Действие романа происходит в 1957 году, в юго-восточном пригороде Лондона. Его главной героине Джин Суинни около сорока лет, она работает в местной газете и живет с матерью, которая всячески ею помыкает. Внезапно в редакцию «Эхо Северного Кента» приходит странное письмо, в котором женщина по имени Гретхен – судя по всему, иностранка – сообщает, что имеет основания полагать, что ее собственная дочь, которой на тот момент десять лет, родилась без какого-либо участия мужчины. Джин вызывается разобраться в деле «Богородицы Сидкапской» и отправляется на встречу с Гретхен. И эта встреча совершенно неожиданно полностью перевернет жизнь всех участников этой таинственной истории и прежде всего ее собственную.


Простые радости
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Простые радости онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно