Думай, общайся, богатей! 6 бестселлеров под одной обложкой

Думай, общайся, богатей! 6 бестселлеров под одной обложкой

Эта аудиокнига – уникальный сборник мировых бестселлеров по достижению успеха, личностному росту и мотивации.

Дейл Карнеги, Наполеон Хилл и Эрл Найтингейл – легендарные авторы, чьи книги занимают верхние строчки рейтингов на протяжении десятков лет, их продолжают читать и цитировать, передавая ценнейшие мысли и советы из поколения в поколение.

Как привлечь во все сферы жизни изобилие и благополучие; что сделать, чтобы никогда не жалеть о прошлом, а гордиться им и стремиться к лучшему будущему; как не терять энтузиазм, преодолевать трудности и покорять новые вершины – в этой книге вы найдете секреты, благодаря которым любой человек может стать богатым, знаменитым, успешным и счастливым – все, что нужно, чтобы прожить жизнь ярко, достойно и так, как вам всегда хотелось.


Думай, общайся, богатей! 6 бестселлеров под одной обложкой
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Думай, общайся, богатей! 6 бестселлеров под одной обложкой онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно