Дом голосов

Дом голосов
2019

Может ли человек стереть из памяти плохие воспоминания? Детский психолог Пьетро Джербер знает, что это возможно. Такова защитная реакция мозга, который буквально выбрасывает все плохое за пределы сознания.

Но что, если останется некая лазейка? Напоминание о страшном событии, которое произошло много лет назад и теперь не дает покоя… Ханна Холл – вполне обычная девушка. Но всю сознательную жизнь ее преследует некое воспоминание – жестокое убийство. Она не знает, действительно ли это воспоминание – ее собственное. Но если это так, возникает другой вопрос – Ханна была всего лишь свидетельницей или сама совершила убийство, будучи хрупкой десятилетней девочкой?

Если кто и сможет найти ответы в глубинах подсознания Ханны Холл, так это Пьетро Джербер. Только сеансы гипноза позволят заглянуть в прошлое и узнать, что на самом деле кроется за этими отсылками из прошлого. И ответы могут оказаться по-настоящему шокирующими.

Дом голосов
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Дом голосов онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно