Миллион за 15 секунд. Как зарабатывать на блоге в Инстаграм с помощью коротких видео

Миллион за 15 секунд. Как зарабатывать на блоге в Инстаграм с помощью коротких видео
2021

Эта аудиокнига – больше, чем обычная аудиоверсия. Здесь вы из уст Руслана услышите, как сколотить состояние просто снимая видео для социальных сетей, а интересные вставки и игра автора на гитаре никому не дадут заскучать!

В книге автор предлагает девять уровней становления сторис-мейкера, пройдя которые, вы начнете зарабатывать в онлайне на любимом деле в 5–10 раз больше своих конкурентов.

С помощью практических заданий вы прокачаете три медиамышцы и научитесь создавать сторис, которые привлекут десятки тысяч зрителей и миллионные доходы.

Если ваша цель – не «быстрый секс» с заказчиками, а продолжительные и доверительные отношения, то вам нужны аккаунт в Инстаграм, живые сторис и эта аудиокнига.


Миллион за 15 секунд. Как зарабатывать на блоге в Инстаграм с помощью коротких видео
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Миллион за 15 секунд. Как зарабатывать на блоге в Инстаграм с помощью коротких видео онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно