Монстр продаж. Как чертовски хорошо продавать и богатеть

Монстр продаж. Как чертовски хорошо продавать и богатеть
2020

Игорь Рызов – эксперт по ведению переговоров. Математик по образованию, он также прошел обучение в ведущих школах США, предлагающих специализированные программы подготовки переговорщиков. Занимается коммерческой деятельностью почти два десятилетия. Автор ряда бестселлеров, получивших звание «Деловая книга года в России». Его тренинги прошли менеджеры Газпромнефти, Сбербанка, Ростелекома и других известных компаний.

Новая книга Рызова «Монстр продаж. Как чертовски хорошо продавать и богатеть» – пособие для «плохих» продавцов. Существует мнение, что «хороший» торговец – это тот, кто сможет «втюхать» покупателю сразу все на огромную сумму. Автор с этим категорически не согласен. Человек, поверивший такому дульцу и потративший уйму денег на ненужные ему товары, больше не вернется в магазин. В то время, как Рызов настаивает на том, что прибыль принесет покупатель, который вернется к вам во второй, третий, пятый раз, став постоянным клиентом.

Эта книга, как замечает сам автор, не является сборником универсальных рецептов на все случаи жизни. Вы найдете здесь примеры из практики самого эксперта, его учеников и клиентов, мнения специалистов, ключевые правила ведения эффективных переговоров и даже анекдоты. Но вы точно не встретите на страницах издания «волшебной таблетки» или мантры, которая позволит продать что угодно кому угодно. Быть продуктивным и получать от своего дела хорошую прибыль можно. Нужно лишь избрать правильную тактику.


Монстр продаж. Как чертовски хорошо продавать и богатеть
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Монстр продаж. Как чертовски хорошо продавать и богатеть онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно