Потерянное наследство тамплиера

Потерянное наследство тамплиера
2021

Зинаида возвращалась домой с тяжелым сердцем. «Давай поставим отношения на паузу». Что вообще значит эта фраза? Все кончено? Или есть еще надежда? Стоит ли вообще чего-то ждать? Тимур, похоже, расстался с ней, а она этого даже не поняла. От грустных мыслей отвлек звонок друзей и по совместительству коллег. Появилась новая клиентка, требует, чтобы расследовали убийство ее мужа. Попытки объяснить, что так они не работают, завершились полным провалом. А потом взбалмошная мадам произнесла фразу, после которой отмахнуться от нее просто так уже невозможно.

«Знаешь, Зинка, я против грусти». Код. Ключ. Пароль, который знали только Зинаида и ее любимый дедушка. И еще ее ребята – Алексей, Матильда и Эндрю. Больше не знал никто. Деда нет в живых, друзья никогда никому не выдали бы тайны. Так откуда какая-то незнакомка в курсе столь интимных тайн?!

Дедушка был уверен, что даже неподготовленные новички смогут раскрыть преступление, если правильно объединить их в команду. Он создал уникальную систему «Дилетант», направленную на поиск тех самых новичков. Чтобы расследовать дело загадочной клиентки, нужно всего лишь отыскать подходящих кандидатов. Правда, никто из добровольцев и подумать не мог, во что выльется это приключение и какие древние тайны откроются непосвященным фантазерам и мечтателям.

Потерянное наследство тамплиера
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Потерянное наследство тамплиера онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно