Яблоки не падают никогда

Яблоки не падают никогда
2021

Что, если бы ваша мать пропала? Вы бы обратились в полицию? Даже если главный подозреваемый – ваш отец? Слишком сложные вопросы, ответа на который не сможет дать никто. Тем более если речь о семье Делэйни.

Внешне они казались идеальными буквально во всем. Супруги Стэн и Джой были настоящей грозой теннисного корта. Вне поля между ними бушевали не меньшие страсти. Но время пришло, они продали свою знаменитую теннисную академию и готовились к спокойной старости. Почему же эта пара настолько несчастна?

У Стэна и Джой четверо детей. Эми, Логан, Трой и Брук имели все шансы стать чемпионами Большого шлема. Но каждому из них не хватало сил и таланта, чтобы идти до конца. Так говорил отец. Возможно, он был слишком строг к своим отпрыскам. Или просто не заметил, что соревнования с ракеткой превратились для них в борьбу за родительское внимание. Как бы то ни было, сыновья и дочери не оправдали ожиданий. Теперь вся надежда на внуков.

Однажды ночью в дом Делэйни приходит Саванна. Несчастная девушка только что избавилась от настоящего тирана – своего бывшего. Теперь она нуждается в приюте и помощи. Какая злая ирония! Незнакомка становится для Джой едва ли не ближе, чем родные дети!

Никто и подумать не мог, что появление незнакомки обернется трагедией. Джой пропала, а с ней и Саванна. Полиция подозревает Стэна. На сторону отца встают лишь двое детей, пока остальные уверены – это отец виноват в случившемся. Похоже, эта семейная драма окажется самым большим испытанием для тех, кто привык всю жизнь играть не только на корте.


Яблоки не падают никогда
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Яблоки не падают никогда онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно