Ваш ход, миссис Норидж

Ваш ход, миссис Норидж
2020

Вряд ли у кого-то повернется язык назвать миссис Норидж дамой со странностями. Посторонние точно могли бы описать ее как замкнутую или даже высокомерную. И лишь немногие знают, что Эмма Норидж – не просто обычная гувернантка средних лет.

Миссис Норидж – гений в вопросах ведения самых сложных расследований. Особенно тех, которые совершают в старых благопристойных английских поместьях. Ведь именно здесь преступникам так легко скрыть следы своих деяний среди молчаливых стен и старых, пронизанных бесчисленными холодными ветрами коридоров. Но ничто не уйдет от цепкого взгляда гувернантки. Она обязательно найдет ту самую тонкую нить, которая и приведет к искомому клубку. И, конечно же, миссис Норидж его распутает.

Читателей ждут восемь новых рассказов о приключениях Эммы Норидж. Запутанные детективные истории, тайны прошлого, совершенно самобытная атмосфера старых английских поместий и еще кое-что любопытное!

Ваш ход, миссис Норидж
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Ваш ход, миссис Норидж онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно