Единая теория всего. Том 3. Антропный принцип

Единая теория всего. Том 3. Антропный принцип
2020

Попробуйте мысленно перенестись на четырнадцать миллиардов лет назад. Да, это задача не из простых. Ведь именно в этот момент, как считают исследователи, зародилась наша Вселенная. А если сделать шаг назад на четырнадцать миллиардов и одну вечность, где мы окажемся? Посреди великого «ничто», «никогда» и «нигде». Тут у нас нет образов и каких-либо триггеров, за которые мы могли бы ухватиться. Возможно, именно здесь заканчивается привычная нам реальность и начинается Иная. Вероятнее всего, двадцатишестимерная, с дополнительным измерением – временем.

Осознать и принять все это весьма непросто. А человек, который хотя бы немного приближается к пониманию, обязательно столкнется с парадоксами и еще большим количеством вопросов без ответа.

Но как связана Единая теория всего с убийством авторитета преступного мира? Может ли одно вытекать из другого или дополнять его? И к чему в итоге приведет расследование, которое состоит сплошь из странностей и парадоксов? Разгадка кроется намного глубже, чем может показаться…


Единая теория всего. Том 3. Антропный принцип
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Единая теория всего. Том 3. Антропный принцип онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно