Особые поручения: Пиковый валет

Особые поручения: Пиковый валет
1999

Несчастному рассыльному из Жандармского отделения Анисию Тюльпанову невероятно повезло – он стал помощником самого Эраста Фандорина, чиновника по особым поручениям.

Напарникам предстоит расследовать нетривиальное дело: некий жулик обвел вокруг пальца самого князя Долгорукого, продав дом московского губернатора английскому лорду.

Вскоре выясняется, что аферу организовала шайка «Пиковый валет». Но получив солидный куш, мошенники не собираются останавливаться на достигнутом. Они проводят дерзкую масштабную лотерею для доверчивых москвичей, а затем… вступают на тропу войны с Фандориным, вмешавшись в его личную жизнь.

Этого чиновник по особым поручениям не простит! А потому рьяно берется за поиск жуликов. Но расследование оканчивается совсем не так, как предполагал Фандорин…


Особые поручения: Пиковый валет
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Особые поручения: Пиковый валет онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно