Королевская кровь. Стальные небеса

Королевская кровь. Стальные небеса
2020

Война охватила почти все королевства: кровь лилась рекой, смерть забирала всех без разбора. Но почему среди погибших оказался Люк?! Марина не могла простить себе той ссоры. Если бы она его не прогнала тогда, если бы он не улетел, он был бы жив. А теперь…

Все, что от него осталось, придется сжечь, ведь даже мелкие фрагменты тела могут обернуться нежитью. Марина хотела, чтобы Люк обрел покой. Единственным напоминанием о нем теперь брачный браслет со следами запекшейся крови. Его крови.

Марина не понимала, как прийти в себя? Как жить, когда знаешь, что Люк погиб по твоей вине? Есть ли смысл влачить свое существование в мире, где его больше нет? Но ведь есть еще одно незавершенное дело, и ей придется собрать всю оставшуюся волю, чтобы не отступить перед неизбежным.

Королевская кровь. Стальные небеса
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Королевская кровь. Стальные небеса онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно