Королевская кровь. Огненный путь

Королевская кровь. Огненный путь
2018

Истории шести принцесс Рудлог продолжаются. Особенно подробно рассказывается об очередных жизненных перипетиях и непростом жертвенном выборе Ангелины. Также автор подробно освещает историю полковника боевой магии Михея Севастьянова. А поклонницы серии смогут узнать, почему же лорд Макс Тротт превратился в такого замкнутого человека, и что произошло в его жизни семнадцать лет назад.

В седьмой части серии Ирина Котова раскрывает основные причины происходящего на Туре. А главные герои понимают свое предназначение и видят дальнейший жизненный путь, который им придется пройти вопреки всему…

Приятный бонус: в финале романа раскрывается одна из самых захватывающих интриг о роде Рудлог. Хотите узнать, какая? Тогда скачайте в удобном формате или читайте онлайн книгу Ирины Котовой «Королевская кровь. Огненный путь» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Королевская кровь. Огненный путь
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Королевская кровь. Огненный путь онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно