Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда

Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда
2021

Уилл Смит. Сегодня это имя известно всему миру. Но мало кто знает, какой путь прошел голливудский актер, чтобы заслужить любовь миллионов. Автобиография, написанная в соавторстве с Марком Мэнсоном, приподнимает завесу над этой тайной.

«Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда» прослеживает судьбу актера от самых истоков. Откровенно, без купюр Смит говорит о детстве, юности, непростом пути становления, о личной жизни и поисках счастья. Это история удивительного путешествия по миру музыки и кино, история о том, как достичь вершин, поднявшись по крутой лестнице успеха.

Как Уилл Смит превратился из напуганного ребенка в одного из самых известных актеров и музыкантов современности? Это история о внутренней трансформации и внешнем триумфе, о взлетах, падениях, поражениях и победах.

Смит говорит о самопознании, глубоком анализе ошибок, вынесенных уроках и жизни, которая скрывается за внешним блеском, о том, как один выдающийся человек справляется со своими эмоциями. Уилл разговаривает с каждым читателем как с добрым другом, делясь сокровенным, срывая покровы с тайного. Сочетание подлинной мудрости и живой истории создает удивительный и откровенный симбиоз, позволяющий прикоснуться к чужой душе.


Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно