Драконье серебро

Драконье серебро
2019

Что может заставить девушку бросить родные места в цивилизованной Конфедерации и отправиться с небольшой группой в дикие фьорды? В том мире, где живет Ника, это могут быть либо деньги, которые местные дикари платят за молодых жен, либо желание наконец обрести истинную любовь. Но здесь и сейчас ее не интересует ни первое, ни второе.

Когда Великий Туман поделил мир на две части, никто и подумать не мог, как сложатся отношения двух сторон. Вероника делает первый шаг, чтобы попрощаться с Конфедерацией и искать лучшей судьбы во фьордах среди жутковатых и диких ильхов. Что ждет девушку по ту сторону Тумана, можно только догадываться. Но если первый шаг сделан, то назад дороги уже не будет. Ни для Ники, ни для всех, кто идет вместе с ней…


Драконье серебро
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Драконье серебро онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно