Двойная звезда. Том 1

Двойная звезда. Том 1
2019

Факультет некромантии – уникальное место. А уж для Айлин Ревенгар, в чьем распоряжении есть «живое» умертвие собаки по имени Пушок, – и подавно. Девушка и сама не знает, как это случилось, но это существо стало ее лучшим другом. Единственным, кому она может по-настоящему довериться и с кем ей точно не будет одиноко в здешних стенах.

Айлин пришла сюда, чтобы освоить новые знания и умения в области некромантии, но вместо этого получила намного больше. В главной степени – из-за нового преподавателя по имени Грегор Бастельеро. У него свои интересы в Академии, а должность преподавателя для него далеко не на первом месте. Общение с молодой студенткой в его планы тоже не входило, даже со столь любопытной персоной, как Айлин Ревенгар. Но ключевое слово в этой истории – пока…

Перед вами первый том книги «Двойная звезда» из серии «Королева Теней» Даны Арнаутовой и Евгении Соловьевой. Купить, скачать или читать онлайн книгу вы можете в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Двойная звезда. Том 1
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Двойная звезда. Том 1 онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно