Империя Млечного Пути. Книга 2. Рейтар

Империя Млечного Пути. Книга 2. Рейтар
2019

Юрию Гарину пришлось пережить настоящую мясорубку. И то, что он увидел, сложно описать словами. Целая звездная система превратилась в клубящуюся и бурлящую структуру колоссальных размеров. Больше у него нет дома, некуда возвращаться. Он сам по себе. Но не это волнует Гарина больше всего…

Некая тварь, черное нечто, безжалостно уничтожившее несколько человек, все еще на свободе. На что еще способна эта тварь и почему она оставила его в живых? Или это просто удачное стечение обстоятельств?

Юрию Гарину предстоит стать наемником на службе Империи, но призраки прошлого не дают ему сконцентрироваться на деле. Слишком много всего навалилось на него, некогда рядового колониста-разведчика. Как со всем этим быть, он пока что даже не представляет.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн вторую книгу Дениса Бурмистрова «Империя Млечного Пути» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.


Империя Млечного Пути. Книга 2. Рейтар
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Империя Млечного Пути. Книга 2. Рейтар онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно