Написано кровью моего сердца. Книга 2. Кровь от крови моей

Написано кровью моего сердца. Книга 2. Кровь от крови моей
2014

Перед вами второй том книги Дианы Гэблдон «Написано кровью моего сердца», что входит в цикл «Чужестранка». Читателям вновь открывается непростая история любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера, чьим чувства неподвластны пространству и времени. Но сейчас Клэр на волоске от смерти, а Джейми чувствует себя совершенно бессильным.

В то же время попытках восстановить равновесие Роджер Маккензи упускает главное – пропажу одного из самых родных людей. Когда исчезает его собственный сын, Маккензи отправляется на поиски мальчика во времени. Но с каждым днем он все больше понимает, что ищет не там. А точнее, не тогда.

Каждый из героев, кто хотя бы единожды сделал шаг сквозь время, знает, какими могут быть последствия их действий в прошлом и настоящем. Но ситуация слишком сложная, чтобы сидеть сложа руки. А значит, героям еще не раз предстоит вернуться назад, чтобы найти ответы на вопросы, которых нет в настоящем.

Удастся ли Клэр и Джейми вновь быть вместе? Сможет ли Роджер найти своего сына и снова обрести счастье? Чтобы узнать, купите, скачайте или читайте онлайн книгу «Кровь от крови моей» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.


Написано кровью моего сердца. Книга 2. Кровь от крови моей
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Написано кровью моего сердца. Книга 2. Кровь от крови моей онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно