Дорога мертвеца. Поводырь мертвых

Дорога мертвеца. Поводырь мертвых
2020

Несколько лет назад человечество столкнулось с опасным нейро-вирусом. Как и другие вирусы, он передавался воздушно-капельным путем, но оказался куда опаснее рядового гриппа. Эта гадость поражала центральную нервную систему и превращала людей в настоящих овощей. При этом работа мозга совершенно не нарушалась.

Эта новая хворь за короткое время поразила более двухсот миллионов человек. А в странах третьего мира даже легализовали эвтаназию, чтобы заразившиеся не мучились. В то же время настоящим спасением для многих стал уход в виртуальную реальность. Только здесь можно было спрятаться от вируса и от своего тела, неспособного больше ни на что в реальном мире.

Возможно, именно благодаря вирусу я и попал в мультиплатформу «Глубокий сон». Впрочем, сделал я это не по собственной воле. И теперь мне предстоит стать некромантом в виртуальном мире. А заодно выполнить одно поручение…


Дорога мертвеца. Поводырь мертвых
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Дорога мертвеца. Поводырь мертвых онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно