Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки

Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки
2019

Собака – друг человека. Но даже с самым близким другом иногда сложно найти общий язык. Особенно, если твой товарищ не в состоянии объясняться словами. Как же понять своего питомца и сделать взаимодействие с ним еще более простым и приятным? Расскажет книга Анастасии Бобковой, Надежды Пигаревой и Екатерины Прониной «Гладь, люби, хвали: нескучное руководство по воспитанию собаки».

Авторы имеют большой опыт работы с собаками-компаньонами. Они делятся секретами собаководства, рассказывают о том, как учить любимца командам, но главное – как понять, чего собака хочет от вас, как донести ей ваше мнение.

Уникальность этого издания состоит в том, что в нем нет прямых инструкций и рекомендаций. Это пособие для родителей, которые воспитывают милых мохнатых девочек и хороших мокроносых мальчиков. На примере реальных историй из жизни, порой поучительных, а порой просто забавных, авторы покажут, как сделать пса счастливым. Книга будет интересна широкому кругу читателей, даже тем, кто не держит домашних животных.


Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно