Альфа-женщина. Как стать женщиной, ради которой мужчины готовы на все

Альфа-женщина. Как стать женщиной, ради которой мужчины готовы на все
2021

Филипп Литвиненко – известный эксперт в области психологии отношений, нейропсихолог, нейрокоуч, член международной ассоциации коучей. Автор и создатель уникальной системы “Альфа-женщина”, основатель и главный тренер проекта “Альфа-женщина”. Стал известным благодаря своим популярным обучающим видео для женщин на своем YouTube канале.

Есть женщины, ради которых мужчины готовы на все. И есть женщины, ради которых мужчина не может подняться даже с дивана.

Есть женщины, которые легко притягивают достойных мужчин, строят счастливые отношения и чувствуют себя как за каменной стеной. А есть женщины, которые, тащат все на себе, их отношения не развиваются как им хочется, они живут в постоянном стрессе как на пороховой бочке.

Что же на самом деле отличает одних от других? И как перейти из второй категории женщин в первую и стать “Альфа-женщиной”?


Альфа-женщина. Как стать женщиной, ради которой мужчины готовы на все
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Альфа-женщина. Как стать женщиной, ради которой мужчины готовы на все онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно