Мара и Морок. Особенная Тень

Мара и Морок. Особенная Тень
2020

Морок предал меня. Теперь я снова в кандалах, да еще и привязана к потомку того, кто много лет назад лишил жизни меня и всех моих сестер. Ему достаточно просто разорвать нашу связь, чтобы я мертвым телом вновь рухнула на землю. Но он почему-то держит меня при себе живой и не сажает под стражу, хоть предусмотрительно и не снимает кандалы. Морок знает, что я не буду предпринимать попыток убить его или сбежать. И не потому что боюсь его и того, что он может внушить мне что угодно. Просто мне некуда идти и у меня слишком много вопросов, чтобы избавляться от того, кто может дать на них ответы. Желание отомстить по-прежнему жжет сердце, и я сделаю все, лишь бы враг Мар получил по заслугам.

Перед вам вторая книга Лии Арден из серии «Охотники за мирами». И Маре, и Мороку предстоит принять непростые решения, а к чему они приведут, читайте в романе «Мара и Морок. Особенная Тень».


Мара и Морок. Особенная Тень
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Мара и Морок. Особенная Тень онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно