Циклоп и нимфа

Циклоп и нимфа
2020

Бронницы – небольшой город с очень непростой историей. Здесь не первый раз происходят странные убийства, над которыми приходится поломать голову даже самым опытным специалистам. А некоторые из них так и остаются неразгаданными.

Иногда очень сложно обнаружить связь между событиями современности и происшествиями второй половины девятнадцатого века. Тем не менее связь есть, притом самая прямая. Но как двойное убийство в 1860 году может перекликаться с преступлением в наши дни? Ответ слишком неочевидный.

События разворачиваются в двух временных промежутках. В настоящее время расследование убийства крупного чиновника ведет Екатерина Петровская. А в прошлом мы наблюдаем за попытками сына Александра Сергеевича Пушкина найти убийцу барыни Меланьи и ее крепостного актера Макара. Рано или поздно пазл сложится, а тонкие нити длиной в полтора столетия наконец объединятся.

Циклоп и нимфа
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Циклоп и нимфа онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно