Катастрофа на драконьем факультете

Катастрофа на драконьем факультете
2021

Кажется, еще совсем недавно Лорка была обычной деревенской простушкой, а затем в ней неожиданно пробудилась драконья кровь. В академию ее не приняли, но по счастливой случайности дочь богатого купца Кларисса Реокка предложила занять ее место и учиться под ее именем. Та еще авантюра, но что поделать. Лорке даже удалось продержаться здесь первый семестр, выиграв тем самым у ректора пятьдесят монет. Он-то говорил, что она и семестра не протянет.

Обучение на драконьем факультете пусть и дается Лорке нелегко, она справляется. Но сможет ли она найти здесь ответ на вопрос, который гложет ее уже очень давно? Кто же ее настоящий отец? Лорка очень любит родителей, но знает, что ни в ком из них нет и капли драконьей крови. А мать никогда не признается, чья кровь течет в жилах дочери. Возможно, лучше ей этого и не знать? Но любопытство всегда берет верх над здравым рассудком.


Катастрофа на драконьем факультете
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Катастрофа на драконьем факультете онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно