Без паники! Как научиться жить спокойно и уверенно

Без паники! Как научиться жить спокойно и уверенно
2020

Вы заметили, как чувство тревожности стало привычным явлением? Современный человек ощущает сильное беспокойство по поводу и без: читая новости, конфликтуя с друзьями, близкими или коллегами, при очередном недомогании и так далее. Большинство даже не понимает до конца, откуда берется тревога, и не замечает, как она перерастает в страх и настоящие панические атаки.

Дмитрий Ковпак и Илья Качай уверены, что основа формирования чувства ложной опасности – это искаженное мышление. В человеческом мозгу постоянно формируются иррациональные мысли. И только выработав правильную стратегию работы с тревогой, можно вернуться к спокойной жизни.

Если вы чувствуете тревожность или даже сталкивались с паническими атаками, самое время уделить этому вопросу особое внимание. И книга «Без паники! Как научиться жить спокойно и уверенно» призвана вам в этом помочь. Узнайте, что на самом деле кроется за вашим беспокойством, что питает и усиливает страхи. А главное – как этого не допускать.

Без паники! Как научиться жить спокойно и уверенно
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Без паники! Как научиться жить спокойно и уверенно онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно