Игры тестостерона и другие вопросы биологии поведения

Игры тестостерона и другие вопросы биологии поведения
1997

Что руководит нами, когда мы совершаем те или иные поступки? Почему маньяк-убийца берется за нож, а руководитель уничтожает самомнение подчиненных бесконечными придирками? Это проблемы среды, воспитания, религиозного влияния? Или же тут напрямую задействованы биохимические процессы, происходящие в нашем мозге? Этим вопросам посвятил свою работу профессор Стэнфордского университета Роберт Сапольски.

Многолетний опыт, исследования и результаты многочисленных экспериментов – база, на которой строится повествование. Ученый отвечает читателю на самые сложные и запутанные вопросы простым языком с немалой долей юмора. Если вас когда-нибудь интересовало, как тестостерон влияет на уровень агрессии, почему от простуды ломит кости, умирают ли люди от стресса и какие именно участки мозга помогают человеку понять свою сексуальную ориентацию, то это издание для вас.


Игры тестостерона и другие вопросы биологии поведения
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Игры тестостерона и другие вопросы биологии поведения онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно