Пуля для адвоката

Пуля для адвоката
2008

Микки Холлеру понадобилось много времени, чтобы залечить раны и избавиться от новой зависимости. Но теперь он готов вернуться в строй! Правда, радостное событие омрачает гибель старого знакомого и коллеги, голливудского адвоката Джерри Винсента. Но это не повод отказываться от юридической практики.

Холлеру достались все дела покойного, в том числе громкий судебный процесс над киномагнатом Уолтером Эллиотом. Мужчину обвинили в убийстве его жены Митци и ее любовника. Микки удается уговорить толстосума взять его своим адвокатом, обещая успешный исход дела.

Тем временем независимый детектив полиции Лос-Анджелеса Гарри Босх расследует убийство Винсента. Опасность теперь грозит и Холлеру, однако адвокат отказывается прислушиваться к полицейскому. Ему не до этих глупостей! Он должен показать, что еще способен вести сложные дела и вытаскивать своих клиентов из самых сложных передряг!

Дела, оставленные в наследство Винсентом, все больше затягивают Микки. Он не замечает, что уже угодил в ловушку, выпутаться из которой будет не так просто. И когда он обнаружит, что детектив Босх был прав, будет слишком поздно отступать назад. Неужели все, через что пришлось пройти Холлеру, было напрасным? И стоило ли вообще возвращаться в зал суда?


Пуля для адвоката
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Пуля для адвоката онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно