Две половинки Тайны

Две половинки Тайны
2020

Отца Тани окружающие часто называла психом. Многие пытались убедить в этом и ее саму. И это, стоит сказать, было нетрудно, учитывая все обстоятельства и условия, в которых девочка росла. Чем взрослее она становилась, тем проще было согласиться, что с отцом что-то не так.

Кажется, он вообразил себя тайным агентом и решил обучить всем премудростям дочь. Они постоянно переезжали по стране, иногда выбирались за границу, но никогда не задерживались на одном месте слишком долго. А когда девочке исполнилось одиннадцать, ее жизнь перевернулась еще сильнее. Отец всегда говорил, что, если с ним что-то случится, Таня должна пойти в полицию, назвать комбинацию 14091520 и сказать слово «Тайна». Однако ей не помогли. Вместо этого отправили в детдом до совершеннолетия. Но очень скоро стало понятно, что предыдущие одиннадцать лет были лишь подготовкой, странности только начинаются. Взрослая жизнь готовит еще несколько серьезных испытаний, справиться с которыми будет не так-то просто.

Две половинки Тайны
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Две половинки Тайны онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно