С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе

С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе
2022

Как часто в книгах мы встречаем любовь, в которой герои растворяются, теряя голову, забывая о своих интересах, чувствах, желаниях? В жизни такое тоже случается. Люди посвящают себя возлюбленным без остатка, а нежность порой превращается в форму зависимости. Но так ли это хорошо на практике? Ведь каждый из нас – личность со своими потребностями и стремлениями. Можно ли любить, не забывая о самом себе, не погружаясь с головой в другого человека? Ольга Примаченко, автор книги «С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе», утверждает: можно.

Популярная культура и шедевры мировой литературной классики навязали нам образ страдательной любви. Если человек не мучается от разрывающих душу чувств, не думает болезненно о предмете обожания, не получает от него манипуляций и претензий, значит, это любовь ненастоящая. Тем временем хорошие здоровые взаимоотношения предполагают как раз отсутствие всех этих потрясений и беспочвенных драм.

Истинная Любовь окрыляет, наполняет, делает счастливым безусловно. И ни в коем случае не дает потеряться в ближнем. В пресловутом «мы» истинную ценность представляет каждое «я». Отношения – это союз двух полноценных личностей. Не половинок, краюшек, осколков.

Эта книга о том, как быть целостным в любви, не потерять своей уникальности и обрести гармонию. Не только с партнером, но и с самим собой.


С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно