Мужские правила

Мужские правила
2011-2016

Перед вами первая книга Марка Мэнсона – популярного американского журналиста, блогера, предпринимателя и автора таких международных бестселлеров о саморазвитии, как «Тонкое искусство пофигизма» и «Всё хреново». В этой книге, опубликованной в 2011 году и выдержавшей с тех пор несколько изданий, Марк с присущими ему прямотой и новаторством рассуждает о романтических отношениях между мужчинами и женщинами.

Да, «Мужские правила» – это книга об обольщении. Но это вовсе не очередное пособие о том, как быть крутым альфа-самцом и «снимать» женщин ради развлечения. Речь пойдет о создании здоровых и долгосрочных взаимоотношений. Читатели узнают, каких правил должен придерживаться мужчина, чтобы добиться успеха у понравившейся женщины.

Соблазнение, согласно Мэнсону, не логический процесс, а эмоциональный процесс. Общение с женщинами – процесс самовыражения, а не манипулирования. Чтобы преуспеть, мужчине нужно поменять привычные правила игры и… перестать исполнять роль кого-то другого. Стать сперва собой, а затем и лучшей версией себя – единственный верный путь к желаемой цели. И Марк Мэнсон точно знает, как его пройти!


Мужские правила
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Мужские правила онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно