Все свободны. История о том, как в 1996 году в России закончились выборы

Все свободны. История о том, как в 1996 году в России закончились выборы
2021

Михаил Зыгарь описывает события 1995-1996 годов, которые предшествовали, вероятно, самому спорному голосованию целого десятилетия. Борис Ельцин, который только недавно перенес инфаркт, решает снова баллотироваться на пост президента Российской Федерации. А главным его конкурентом становится коммунист Геннадий Зюганов, который на тот момент был крайне популярным и влиятельным политиком. Впрочем, он был далеко не единственным конкурентом Ельцина.

События девяносто шестого года – это завязка сюжета. Именно они стали отправной точкой нашего времени. Сам автор говорит: «Можно сказать, что это Россия за секунду до Путина».

И именно в девяносто шестом, по словам Михаила Зыгаря, в России закончились выборы…


Все свободны. История о том, как в 1996 году в России закончились выборы
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Все свободны. История о том, как в 1996 году в России закончились выборы онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно