Академия демонов. Когда высшие плачут

Академия демонов. Когда высшие плачут
2021

Ну что ж, давайте знакомиться!

Меня зовут Лия Меркулова, и я – ходячая неприятность. Сколько себя помню, я только то и делаю, что навлекаю беды на себя и окружающих. То дверь кабинета рухнет прямо на преподавателя, когда я рядом, то другой преподаватель сломает ногу из-за моей неосторожности, то я своими же руками испорчу университетские картины… В общем, список, как вы поняли, большой.

Кто ж мог подумать, что все эти беды – вовсе не случайность? Оказалось, что я, как бы это сказать… не совсем человек. Скорее, бес – самое неудачное исчадие темных сил. И вот меня буквально забросили в темный мир Антогор и хотят отправить в Академию Демонов. Перспектива не самая радужная. К тому же мне тут сказали, что могут напрочь лишить меня силы, если докажут, что я не способна себя контролировать. А мне вот что-то совсем не хочется расставаться со своим даром, пусть и таким странным. Так что вперед, в Академию Демонов, на поиски новых неприятностей!


Академия демонов. Когда высшие плачут
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Академия демонов. Когда высшие плачут онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно