Масштаб

Масштаб
2022

Марина и Сергей Дяченко – известные современные писатели. Выходцы из Украины, сейчас они живут и работают в США. Практически все произведения супругов отмечены престижными наградами, включая дебютный роман «Привратник». В 2005 году на конвенте фантастов «Eurocon» Дяченко получили звание лучших фантастов Европы. В библиографии соавторов, помимо самостоятельных произведений, ряд сценариев, в том числе – к фильму «Обитаемый остров» по одноименному роману братьев Стругацких.

Дяченко пишут книги в жанрах научная фантастика, фэнтези, сказка, детектив. Иногда в одном произведении супруги совмещают сразу несколько направлений, как в книге «Масштаб». Авторы позиционируют ее как роман в повестях. Главные герои – детектив Лео Парсель и майор сыскной службы Эльза Бауэр. Случай свел их вместе, им пришлось расследовать убийство посла в Альтагоре. Совместная работа осложняется тем, что у каждого из сыщиков сложный характер, найти общий язык совсем непросто. К тому же, Эльза – великанша, а Лео едва сумеет обнять ее указательный палец. Чтобы добиться успеха, напарникам поневоле придется на время оставить распри и забыть про масштаб их проблемы, ведь это ничто в сравнении с угрозой войны между их мирами.

Почему стоит прочесть роман «Масштаб»?

1. Непростая дипломатия между «громадинами» и «мелюзгой». С чего вдруг великанам панически бояться своих крошечных соседей?

2. Стремительное развитие сюжета – на раскрытие преступления и предотвращение Армагеддона авторы отвели героям всего несколько часов.

3. Секреты построения рабочих отношений в масштабе 1:10.

4. Что делать, если между такими разными напарниками вдруг вспыхнут отнюдь не профессиональные чувства?

5. Фирменный стиль супругов Дяченко – детально проработанный мир, тонкий юмор, масштабные катастрофы, мастерское проникновение в глубины человеческой души.


Масштаб
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Масштаб онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно