Чертоги разума. Убей в себе идиота!

Чертоги разума. Убей в себе идиота!
2018

«Чертоги разума. Убей в себе идиота!» – научно-популярная книга Андрей Курпатова, объясняющая в доступной читателю форме основные принципы работы мозга и рассказывающая о методах улучшения качества жизни. Автор отвечает на актуальные сегодня вопросы о цифровой зависимости, структурах мышления человека XXI века и чувстве постоянного одиночества.

В книге приводится множество результатов научных исследований в области нейробиологии, реальные примеры некорректного мышления современников и способы его преодоления.

Автор простым и понятным языком объясняет, как заставить собственный мозг работать эффективнее, идти к своим целям и не поддаваться внешнему воздействию. «Чертоги разума» рекомендуется читать после бестселлера Андрея Курпатова «Красная таблетка. Посмотри правде в глаза!»

Купить и читать онлайн эту книгу вы можете в электронной библиотеке ЛитРес уже сейчас. Получите еще больше полезных знаний о человеческом сознании и измените собственную жизнь!


Чертоги разума. Убей в себе идиота!
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Чертоги разума. Убей в себе идиота! онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно