Драконья традиция

Драконья традиция
2020

Академия ГордДейра? Конечно, пойду туда работать. За гранью? Ну, у меня и выбора-то нет. Хоть я талантливая стихийная ведьма и специалист по артефактам, а найти для себя достойное место не могу. Средства на исходе, перспективы весьма туманны. Придется браться за любую работу.

Первым сюрпризом стало то, что никто особо не рвался занять это место, несмотря на высокий оклад и соблазнительные условия труда. Дальше – больше. Оказывается, это драконья академия. Каждый знает, что нет более вредных и чванливых созданий, чем драконы. И наконец… Что?! Да вы издеваетесь что ли?!

О таких вещах нужно писать крупными буквами на первой странице контракта! А не сообщать «радостную» новость, когда человек уже прибыл на место и не может отказаться от навязанных условий! Да чтобы я, Тиана Фат, стала женой дракона?! И что, что это давний обычай, придуманный демоном? Придется менять обычай, дорогие друзья!

Пусть я и артефактор, но демонология для ведьмы высшего класса не проблема. Осталось всего лишь разобраться, как создать заклинание, чтобы вызвать древнего демона и внести некоторые коррективы в здешние традиции!


Драконья традиция
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Драконья традиция онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно