От плоти и крови слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент

От плоти и крови слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
2018

Когда-то мир был процветающим, плодородным, щедрым для всех своих детей. Но счастье не может длиться вечно. Пришел Рок. Он принес с собой страшный вирус, уничтоживший миллионы. Кто мог подумать, что дружеские объятия или поцелуй матери превратятся в орудия смерти? И лишь немногие знали, что не чума виной гибели стольких людей. Причиной была магия – темная и безжалостная.

Мир погрузился в хаос. Те, кто спасся от болезни, не вынесли испытаний голодом, отсутствием лекарств, бандами обезумевших мародеров. Но были и те, кто сумел устроиться. Семья Свифт жила на ферме и могла бы быть вполне обычной в другое, более спокойное время. Сегодня же за пределами их угодий творилось невообразимое безумие, а силы света и тьмы сходились в неравных битвах.

Фэллон Свифт вот-вот исполнится тринадцать. Она не помнит, каким мир был раньше. Не знает, в каком прекрасном городе жили ее родители. Не ведает, что теперь этот город лежит в руинах. Зато она точно знает, что выходить за пределы фермы опасно, ведь там, в непроходимых лесах, рыщут банды рейдеров и толпы фанатиков, которые называют себя Праведными воинами чистоты. Их цель одна – найти новую жертву. И Фэллон очень подходит таким, как они.

Девочка обладает даром. Она – Избранная. И скрывать это все сложнее. Однажды ей придется открыть свою тайну. Выжить после этого будет непросто. Она должна научиться управлять своей силой, чтобы в свое время поднять меч для решающей битвы.

В таинственном убежище, далеко от ее родной фермы, Фэллон будет обучаться у наставников, чьи навыки оттачивались веками. Девочка узнает о старинных способах исцеления, овладеет боевыми искусствами, встретится с феями, эльфами и оборотнями. Ей предстоит отыскать в себе силы, о которых она даже не подозревала. Вдали от посторонних глаз Фэллон вырастет и станет той, от кого зависит будущее этого распадающегося мира.

От плоти и крови слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу От плоти и крови слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно