Сад слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент

Сад слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
2019

Князь и княгиня Борятинские – богатая и родовитая супружеская пара, настоящий пример для подражания. Они в браке уже более двадцати лет, вырастили прекрасных сына и дочь, посодействовали первому в карьере, а второй – в удачной брачной партии. Что еще нужно для счастья пожилых аристократов? Разве что еще один ребенок, которого никто на самом деле не ждал.

Девочка Туся стала плодом безрассудства, и все это понимают. Это безрассудство становится причиной куда более непредсказуемых событий, чем можно было бы ожидать. Тяжелая беременность, разрыв отношений с детьми, раскол внутри самой семьи. С появлением Туси жизнь супружеской пары превращается в настоящее испытание. Девочка не соглашается следовать наставлениям родителей, соблюдать правила приличия и нормы поведения в светском обществе. Все это ей чуждо. Туся совершенно свободна в своих мыслях и действиях. Это в корне разрушает все семейные принципы и традиции княжеской семьи. А последствия такого инакомыслия могут оказаться самыми фатальными.

Книга содержит нецензурную брань!


Сад слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Сад слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно