Пассажир

Пассажир
2013

Полицейские находят на вокзале мужчину, потерявшего память, и отправляют его к психиатру. А вскоре на том же месте обнаруживают труп с надетой головой быка. За расследование берется сотрудница полиции Анаис Шатле – молодая и амбициозная женщина с непростой судьбой.

Тем временем психиатр Матиас Фрер пытается помочь мужчине и выясняет, что у пациента редкое расстройство: после сильного эмоционального потрясения тот забывает свое настоящее прошлое и превращается в человека с новым именем и ложными воспоминаниями, то есть пассажиром без багажа.

К своему ужасу Матиас Фрер обнаруживает у себя то же расстройство. А поскольку на месте преступления находят его отпечатки пальцев, психиатр бежит от правосудия и начинает собственное расследование, пытаясь выяснить, кто же он на самом деле и действительно ли как-то связан со зловещими убийствами с мифологическим подтекстом…


Пассажир
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Пассажир онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно