Злые самаритяне слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент

Злые самаритяне слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
2007

Это экономическая монография преподавателя Кембриджского университета Ха-Джун Чанга. В своей работе автор концентрируется на исследованиях современного экономико-правового режима, присущего большинству развитых стран XXI века. По его словам, именно этот режим в связке со свободной торговлей способствует стремительному развитию одних государств и всячески тормозит прогресс других.

В книге затронуты вопросы деиндустриализации, глобализации, протекционизма, описаны актуальные неолиберальные представления об экономике и их разоблачения. В 2008 году работа Ха-Джун Чанга попала в список из двадцати трех запрещенных публикаций на территории Южной Кореи – родине автора.

Книга рассчитана на широкую аудиторию современников: информация легко воспринимается даже людьми без экономического образования. Вы можете купить, скачать, читать онлайн книгу «Злые самаритяне» Ха-Джун Чанга в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.


Злые самаритяне слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Злые самаритяне слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно