Убить Пифагора слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент

Убить Пифагора слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
2013

Почтенный философ Пифагор, один из самых влиятельных политических деятелей своего времени, готовится назвать преемника из числа приближенных. Однако сами боги противятся этому – общество пифагорейцев сотрясает череда ужасных убийств. Кто этот злой гений, превзошедший, кажется, самого Пифагора в изобретательности и мастерстве придумывать загадки?

Каждое новое кровавое преступление становится все более непредсказуемым и необъяснимым, чем предыдущее. Чтобы отыскать негодяя, пифагорейцы прибегают к помощи египтянина Акенона. Вместе с загадочной Ариадной он должен раскрыть личность монстра. Правда, сделать это будет не так просто, ведь напарников связывает не только работа – им придется разобраться и в своих бурных отношениях, чтобы предотвратить череду страшных убийств.

Чем больше Акенон и Ариадна узнают о происходящем в среде пифагорейцев, тем отчетливее понимают, что сами оказались в ловушке. Им придется столкнуться с призраками прошлого, потревожить чужие тайны, столкнуться со зловещими угрозами настоящего и остаться в живых. Если это еще будет возможно. Ведь их соперник будто создан богами лишь с одной целью – сеять смерть.


Убить Пифагора слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Убить Пифагора слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно