Кубанский огонь

Кубанский огонь
2020

Это очередная книга из цикла исторических ретродетективов «Сыщик Его Величества» от популярного российского писателя Николая Свечина. На этот раз Алексею Лыкову и его друзьям необходимо во что бы то ни стало предотвратить чудовищный теракт в столице Кубанской области – Екатеринограде!

30 января 1911 года Новороссийское отделение Русского банка внешней торговли подверглось дерзкому нападению. Грабители ворвались в помещение, открыли беспорядочную стрельбу, убили городового и управляющего, ранили кассира-артельщика, обчистили кассу и, устроив настоящий бедлам на улице, благополучно скрылись от преследования в горах.

Свидетели утверждали, что напали грузины. Осведомитель Кубанского областного жандармского управления, пришедшего на помощь слабому сыскному отделению Новороссийска, сообщил, что в нападении на банк участвовал житель селения Бжегокай черкес Цук Кайтлесов. Однако доказательств нет, а сам черкес переводит стрелки на другого бандита – Вариводу, задумавшего, по словам Кайтлесова, кое-что похуже ограбления банка…


Кубанский огонь
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Кубанский огонь онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно