Вальс над бездной слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент

Вальс над бездной слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
2019

Отправляясь с отцом на закрытую бизнес-вечеринку, Лиза Чернова и представить не могла, что встретит на мероприятии Дэна Весенина. Полтора года назад они вместе выпутались из очень непростой истории. И Лиза наивно думала, что им суждено быть вместе. Но популярный писатель предпочел просто исчезнуть из ее жизни.

Сейчас же у Дэна появилась возлюбленная – владелица крупного холдинга Амалия Стрельцова. И Лиза не хочет мешать его счастью.

Но вскоре девушке предстоит вновь стать участницей загадочных событий. Кто-то убивает молодых женщин, оставляя рядом с трупами детективы Весенина. Денис получает задание от следователя: попытаться расшифровать, что пытается донести убийца. И главное – понять, кому предназначены зловещие послания маньяка.

А Лиза тем временем использует свой особый дар, чтобы заглянуть в будущее все еще любимого человека. И то, что ей открывается, просто не может быть правдой!..

Оформите покупку на ЛитРес, чтобы читать онлайн или скачать эту захватывающую книгу!


Вальс над бездной слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Вальс над бездной слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно