Ты же ведьма!

Ты же ведьма!
2020

Меня, светлую магиню, сослали в провинциальный Хеллвиль. Вот только здешний народ не любит ведьм, поэтому в лучших традициях инквизиции меня регулярно жгут на костре. Правда, они не знают, что с храмовником у нас договоренность: за демонстративные сожжения я получаю хорошую надбавку к окладу штатной магессы.

Так могло бы продолжаться очень долго, если бы в один день мне не решил помочь темный маг и по совместительству владетель Хеллвиля. Из-за него я взаправду едва не сгорела на костре! А после неудачного спасения ему вздумалось еще и в душу мне лезть. Он пока не догадывается, что связываться с Магдой Фокс себе дороже. Вместо ответов, которые он так жаждет получить на свои каверзные вопросы, маг получит благословения. А у меня они работают не хуже самых изощренных проклятий. Ох, знала бы я тогда, что чернокнижник не так прост, как кажется на первый взгляд…


Ты же ведьма!
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Ты же ведьма! онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно