Искусственный интеллект. От автоматов до нейросетей слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент

Искусственный интеллект. От автоматов до нейросетей слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
2019

Эта книга рассказывает о том, как человечество постепенно, шаг за шагом шло к созданию искусственного интеллекта и как он стал неотъемлемой частью нашей жизни. Какпредставляли себе искусственный разум ученые, философы и писатели разных эпох?Какие механизмы создавали наши предки, чтобы облегчить решение умственных задач, и в чем сегодня алгоритмы превосходят нас самих? Как сложатся наши отношенияс этими новыми сущностями? Что – или кого – мы создаем: верных помощников илипотенциальных врагов? С какими этическими проблемами связано использованиеискусственного интеллекта? Автор не дает окончательных ответов на эти вопросы, нообъясняет, в чем их важность, и призывает читателя поразмышлять над ними.

Об авторе

Клиффорд Пиковер – ученый, изобретатель, популяризатор науки, автор более50 книг по самым разным темам, от математики, физики и биологии до истории, искусства и религии. Обладатель степени PhD Йельского университета; его изобретениями(более 700 патентов) пользуются компании IBM, Google, eBay, Yahoo!, PayPal, LinkedInи другие. У него больше 40 тысяч подписчиков в Twitter, а сайт Pickover.com посещаютмиллионы интернет-пользователей.

Отзывы СМИ

«Пиковер видит миры, лежащие за пределами той реальности, что известна нам».

The New York Times

Артур Кларк мыслил масштабно, Баки Фуллер мыслил масштабно,но Клифф Пиковер превосходит их обоих.

WIRED

…Две части Айзека Азимова, по одной части Карла Сагана и Мартина Гарднера —получается Клиффорд Пиковер, один из самых ярких и заставляющих думатьавторов современности.

SKEPTIC


Искусственный интеллект. От автоматов до нейросетей слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Искусственный интеллект. От автоматов до нейросетей слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно