Харассмент слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент

Харассмент слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
2022

Российская политическая активистка, общественный деятель, пресс-секретарь Алексея Навального Кира Ярмыш много сил и времени посвятила оппозиционной борьбе. Она принимала участие в митингах, вела политические шоу в интернете, находилась под домашним арестом, отбывала краткосрочные наказания в тюрьме. После первого освобождения она написала книгу «Невероятные происшествия в женской камере №3». Вскоре после этого Ярмыш вылетела в Хельсинки, чтобы избежать нового заключения под стражу, и опубликовала вторую книгу «Харассмент».

Служебный роман – это всегда проблема. Особенно, если в твоей жизни и без того хватает головной боли. Инга не собиралась так глупить. Все случилось само собой. Бурная ночь с начальником обернулась кипой сложностей, разбираться с которыми ей рано или поздно придется. Что теперь? Ее уволят? Или это перерастет во что-то большее?

Однако Инга не успевает толком понять, что именно ей сулит эта ошибка. Разрушительные отношения, кажется, закончились. Осталось лишь желание причинить такую же боль, какую причинили ей. Так кто в этой игре настоящая жертва?

Почему же стоит прочесть «Харрасмент»?

1. Глубоко психологичная книга о токсичных отношениях, в которые лучше не вступать.

2. Автор умело препарирует людские души, докапываясь до мельчайших мотивов, травм и жизненных проблем.

3. Неравноправные, построенные на власти, отношения, которые превращаются в губительную ловушку для двоих.


Харассмент слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Харассмент слушать аудиокнигу бесплатно и скачать бесплатно mp3 с сервера или торрент онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно