Поединок с изменой

Поединок с изменой

Практикующий психолог, дипломированный врач и психотерапевт, известная московская писательница Наталья Толстая продолжает писать на одну из самых больных тем, какие только бывают в семейной жизни. Речь идёт не о том, почему и как люди изменяют друг другу, а о женщине. Каково ей, любящей женатого человека? Легко ли поддерживать отношения "на стороне"? Почему супружеская измена становится привычным явлением?

 

Автор не дает "правильных" психологических ответов и советов, а предлагает женщине, в чью жизнь вошла измена: "Подумаем вместе о мужчине, ставшем любовником, о ваших семьях, о стадиях отношений при такой "запретной" любви. Неплохо бы задуматься и о своих близких людях: как уберечь их от стресса, если никто ничего в своей жизни менять не собирается".


Поединок с изменой
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Поединок с изменой онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно