Заблудшая душа. Переселенец

Заблудшая душа. Переселенец

Григорий Шаргородский — русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он издал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников этого жанра. «Переселенец» — первая книга из цикла романов «Заблудшая душа». Главный герой Иван Боев оказался не в то время не в том месте. Он погиб, его тело мертво, а душа призвана в параллельный мир с помощью магического камня душ. Теперь Иван — пленник камня. Его душу команда графа Гвиери по прозвищу Кровавый Морж использует для вселения в тела других людей, чтобы совершать всякого рода диверсии и шпионские миссии. Другими словами, Иван Боев стал спецагентом без собственного тела. Незавидная участь… Но герой, обращаясь к памяти используемых в разработках объектов, всё больше узнаёт о новом для себя мире и постепенно вынашивает план побега. Хотите знать подробности? Слушайте… Исполняет Вадим Пугачёв • Музыка — audionautix.com


Заблудшая душа. Переселенец
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Заблудшая душа. Переселенец онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно