Напряжение растет

Напряжение растет

Владимир Алексеевич Ильин — современный писатель-фантаст, обладающий ярким, узнаваемым стилем. В созданных им фантастических мирах всегда есть место человечности, житейской мудрости и доброму юмору. Роман «Напряжение растёт» — вторая книга цикла «Напряжение». Перед нами вымышленный мир, в чём-то напоминающий сегодняшнюю действительность. Власть и деньги сосредоточены в руках избранных — аристократов, или, сокращённо, «аристо». Это люди, наделённые сверхъестественными способностями разрушительной силы, передаваемыми по наследству. Отношения с партнёрами аристократы скрепляют династическими браками, и каждый старается усилить свой клан через родство с представителями более могущественного семейства. Главный герой Максим — во второй книге уже подросток — продолжает свой путь. Он по-прежнему скрывает одарённость и силу, но харизму спрятать не получается. Из-за конфликта в школе с детьми аристократов герой идёт на авантюру: чтобы подружиться с высокородными отпрысками, он затевает конкурс школ, в котором их совместная победа призвана стать основой будущей дружбы. Но безобидный конкурс неожиданно превращается в грандиозное мероприятие, где на кону — огромные деньги, а поражение может стоить жизни. Справятся ли Максим и его новые друзья? Ответ ищите в аудиокниге. Исполнитель и звукорежиссёр Вадим Пугачёв • Музыка — audionautix.com


Напряжение растет
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Напряжение растет онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно