Факультет закрытых знаний. Книга 1.

Факультет закрытых знаний. Книга 1.

Маргарита Блинова — молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного фэнтези. Послушайте её новую книгу о событиях, которые разворачиваются в магической школе. Здесь учится главная героиня — Ноэми Вейрис. А вместе с нею проходят обучение другие загадочные личности, среди которых — самый настоящий принц. Ноэми — парда, как называют подобных ей в народе. Парды — это редкая разновидность чёрных пантер-оборотней. Они выносливы, умны и, конечно же, невероятно хитры. В один прекрасный день внутренняя сущность парды берёт своё — и девушка, которая в скором времени должна была выйти замуж, сбегает от любимого жениха. Имея врож¬денный дар к магии крови, в какие только переделки ни попадает Ноэми, с её любопытной кошачьей натурой! Слушайте, и вы поймёте, что героиню не остановит ничто: ни проблемы в школе, ни предложение ректора изменить мир, ни политические интриги, ни смертельная ловушка магии чернил. Итак, игра начинается! Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012» Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров


Факультет закрытых знаний. Книга 1.
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Факультет закрытых знаний. Книга 1. онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно