Киндрэт. Кровные братья

Киндрэт. Кровные братья

Создатели этой книги - известные российские фантасты, члены Союза писателей России Алексей Пехов , Елена Бычкова, Наталья Турчанинова. Слушателям предлагается захватывающий роман о вампирах из цикла "Киндрэт". Кто они? Персонажи мифов или реальные существа? О вампирах сложены легенды. Их исстари боялись и ненавидели… Мир киндрэт - кровных братьев - разделен на несколько соперничающих кланов. Одни проповедуют мудрость и утверждают, что людей нельзя убивать; другие равнодушны к людям, занимаясь своими частными делами; третьи жестоки и рассматривают людей исключительно как пищу. Действие романа происходит в современном городе, в котором легко угадывается Москва. Подросток по имени Лориэн случайно знакомится с вампиром Дарэлом, который во всех кланах известен как сканер - из-за умения читать чужие мысли. Дарэл, тоскуя по утраченным радостям простой человеческой жизни, привязывается к юноше. Эту странную дружбу вампиры из недружественных кланов пытаются использовать в своих интересах. Над Лориэном нависла смертельная опасность. Хотите знать, что с ним случится? Слушайте! Читает Максим Зингаев. Звукорежиссер Антон Овчинников Музыка - Audionautix.com, Incometech.com


Киндрэт. Кровные братья
Внимание! Уважаемые посетители сайта!

Все права на публикуемые аудиокниги и их описания принадлежат их владельцам.
Обращаем особое внимание на то, что записи и фрагменты записей аудиокниг предоставлены исключительно ради ознакомления! Администрация сайта настоятельно рекомендует уважать и оплачивать труд Издателей и Исполнителей!

Слушать аудиокнигу Киндрэт. Кровные братья онлайн и скачать торрент или с сервера mp3 бесплатно и без регистрации на 8library.ru.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно